Штпмп

РАСПИСАНИЕ занятий на 2019 – 2020 учебный год

Возрастная группа

День

недели

Время

Место проведения

Руководитель

1

3 - 5 лет

1 год

вторник

четверг

суббота

1815-1900

1815-1900

1100-1145

Тацкласс

 

Овчаренко Л.

2

6 - 7 лет

1 год

вторник

четверг

суббота

1550-1640

1550-1640

1330-1420

3

7 – 9 лет

2+3 год

вторник

четверг

суббота

1650-1805

1650-1805

1200-1315

4

4 - 6 лет

1 год

вторник

четверг

1745-1830

Индив. зал

Гловацкая С.

5

6 - 8 лет

Добор 2+3 год

вторник

четверг

1600-1730

1600-1730

 

Малый Зал

6

9 - 12 лет

Группа № 3

Ювеналы

вторник

четверг

суббота

1645-1830

1645-1830

1100-1215

Большой зал

7

Юниоры+мол

Группа №4

вторник

четверг

суббота

1745-2000

1745-2000

930-1100

Большой зал

Малый зал

Большой зал

8

9-14 лет

Соврем.1+2 год

понедельник

пятница

1515-1630

Малый зал

 

Аввакумова А.

9

10 + лет

Современ.

Продвинутые

понедельник

среда

пятница

1630-1800

1515-1645

1630-1800

Малый зал

10

10 – 16 лет

Современные

Ансамбль

понедельник

среда

1800-1930

1645-1815

Малый зал

11

7 - 12лет

3+4 год

среда

суббота

1530-1650

1100-1220

Индив

Малый зал

Бабий А.

12

11 - 17лет

D + B

вторник

четверг

1800-2000

1800-2000

Малый зал

Большой зал

13

Взрослые

1 год

Четверг

воскресенье

2000-2120

1100-1220

Малый зал

Трегубова Е.

14

8-11 лет

2 год

понедельник

пятница

1700-1820

Танцкласс

15

8-12 лет

1 год

понедельник

пятница

 

1530-1650

Танцкласс

16

7-9 лет

Добор 2 + 3 год

понедельник

пятница

1600-1630

1630-1715

Индив. / б/зал

Мартышенко

Е.

17

5-6 лет

Добор 1+2 год

Среда

пятница

1820-1920

Индив.

18

Дети 9-12 лет

Е+Д+С

понедельник

пятница

1645-1815

Большой зал

19

Взрослые

ансамбль

четверг

воскресенье

2000-2130

1530-1700

Большой зал

Соколенко С.

20

Взрослые

Арг.танго 1 год

вторник

четверг

1930-2050

 

Танцкласс

Блаженко С.

 

Штпмп

          РАСПИСАНИЕ   проведения  занятий  в филиалах

на 2019– 2020   учебный  год

 

п/п

Место проведения

Руководитель   

 

День

недели

Время

Возрастная группа

Прим

1

УВК № 148

 

вул.Антоновича,13

745-30-85

 

Митикова Наталья Владимировна

 

 

Козак Алена

066 318 25 85

  098 911 15 32

 

Большой зал

Понедельник четверг

1745-1845

Группа №1

5 – 6 лет 1 год

 

2

понедельник

четверг

 

1900-2020

Группа № 2

7-12 лет 1 год

3

Кучерук Светлана

067 110 91 61

вторник

пятница

1830-1950

Взрослые

2 год

4

Малый зал

вторник

пятница

2000-2120

Взрослые

1 год

5

Огийко Павел

097 231 99 60

понедельник

четверг

1900-2020

1830-1950

Взрослые 

2+3 год

6

вторник

четверг

1830-1950

2000-2120

Взрослые

1 год

7

Альмейда Юлия

050 451 72 08

Среда   пятница

1800-1920

belly dance

1+2 год

 

 

8

СШ  12

Пр.Пушкина,75

42-34-16

Рита Николаевна 050 635 66 19

 

Лесюн А.

063 337 24 79

 

понедельник

пятница

 

1700-1830

 

1-4 класс

 

  

 

9

понедельник

пятница

1830-2000

5 класс и старше

10

СШ №43

Белостоцкого,84

Елена Николаевна

066 289 26 06

Лесюн  А.

063 337 24 79

 

 

вторник

четверг

 

1600-1715

 

1-4 класс

 

 

11

вторник

четверг

1730-1900

5 класс и старше

12

 

СШ № 139

ул. Березинская , 4

098-172 30 16

Владислав Витальевич

 

 

 

Лесюн А.

063 337 24 79

 

 

 

 

среда

пятница

1500-1600

1-3 класс

    1 год

 

13

 

среда

пятница

1615-1715

4-5 класс

1+2 год

14

 

среда

пятница

1730-1900

Подростки + взрослые

15

 Устянская Елена

098 443 86 65

 

понедельник

четверг

1730-1830

belly dance

 

16

СШ № 111

Набережная Победы,138

Светлана Валерьевна Горбачева

067 179 37 65

Ишкина Н.

 067 916 02 84

 

понедельник

      среда

1530-1650

3 год обучения

 

17

понедельник

среда

1700-1850

Леди формейшн старшие+младшие

18

понедельник

среда

 

1900-2020

 

пары старшие+младшие

19

вторник

четверг

1630-1730

6-8 лет

1+2 год

20

вторник

четверг

 

1740-1820

 

4-5 лет

1+2 год

 

Студии Гармонии

Следите за обновлениями

Следите за обновлениями, высказывайте свои пожелания и мнения о работе клуба в соцсктях 
social facebook button blue

Гармония 2018

Harmony_2015

Областной турнир по спортивным танцам.

Энтриформа

Online-registration

Результаты турнира 2017

Фото OLD

Свадебный танец

2lmQtbLVKUY

Клуб Гармония предлагает постановку свадебного танца.

Подробнее...

Спортзал

Спортзал
Наш спортзал это уютное место где можно занятся собой, своим здоровьем, красотой.
Будь вы новичком или профессионалом вы всегда сможете найти что-то интересное для себя! Тренер уделит вам максимум внимания.
Приходите в спортивный зал ГАРМОНИИ и сами все увидите.

 style

  

СОЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

sovr

  

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

 

prof2

  

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ